奥地利总部联系方式

Christopher Schiehauer | Head of Business Field SEEDMECH
电话 +43 7752 919 332
手机号 +43 664 80 919 332
christopher.schiehauer@wintersteiger.at
Andreas Egger | Global Key Account Manager
电话 +43 7752 919 367
手机号 +43 664 80 919 367
andreas.egger@wintersteiger.at
Sergei Zaretski | Area Sales Manager
阿塞拜疆, 爱沙尼亚, 白俄罗斯, 波兰, 格鲁吉亚, 哈萨克斯坦, 吉尔吉斯斯坦, 拉脱维亚, 立陶宛, 摩尔多瓦, 塔吉克斯坦, 土库曼斯坦, 乌克兰, 乌兹别克斯坦, 亚美尼亚
电话 +43 7752 919 325
手机号 +43 664 80 919 325
sergei.zaretski@wintersteiger.at
Hannes Engl | Area Sales Manager
阿尔及利亚, 阿拉伯联合酋长国, 阿曼, 埃及, 澳大利亚, 法国, 非洲其他国家/地区, 津巴布韦, 科威特, 肯尼亚, 黎巴嫩, 利比亚, 摩洛哥, 南非, 塞内加尔, 沙特阿拉伯, 突尼斯, 新喀里多尼亚, 新西兰, 叙利亚, 也门, 伊拉克, 伊朗, 以色列, 约旦
电话 +43 7752 919 368
手机号 +43 664 80 919 368
hannes.engl@wintersteiger.at
Dominik Weinhäupl | Area Sales Manager
阿尔巴尼亚, 奥地利, 保加利亚, 波斯尼亚和黑塞哥维那, 黑山, 捷克共和国, 科索沃, 克罗地亚, 罗马尼亚, 马其顿, 塞尔维亚, 塞浦路斯, 斯洛伐克, 斯洛文尼亚, 土耳其, 希腊, 匈牙利
电话 +43 7752 919 361
手机号 +43 664 80 919 361
dominik.weinhaeupl@wintersteiger.at
Christian Wimmleitner | Area Sales Manager
爱尔兰, 冰岛, 丹麦, 芬兰, 挪威, 葡萄牙, 瑞典, 瑞士, 西班牙, 意大利, 英国和北爱尔兰
电话 +43 7752 919 363
手机号 +43 664 80 919 363
christian.wimmleitner@wintersteiger.at
Patricio Figueroa Rossi | Area Sales Manager
北美洲, 中南美洲
电话 +43 7752 919 510
手机号 +43 664 80 919 510
patricio.figueroarossi@wintersteiger.at
Daniel Trost | Area Sales Manager
阿富汗, 巴基斯坦, 不丹, 朝鲜, 东帝汶, 菲律宾, 韩国, 柬埔寨, 老挝, 马尔代夫, 马来西亚, 蒙古, 孟加拉, 缅甸, 尼泊尔, 日本, 斯里兰卡, 泰国, 文莱达鲁萨兰国, 新加坡, 印度, 印度尼西亚, 越南, 中国台湾, 中华人民共和国
手机号 +43 664 80 919 182
传真 +43 7752 919 57
daniel.trost@wintersteiger.at
Svenja Diehl | Sales & Project Management
Easy Breed Software
电话 +49 174 1860942
svenja.diehl@wintersteiger.de
Maximilian Mayer | Sales & Project Management
Easy Breed Software
电话 +49 174 1860942
maximilian.mayer@wintersteiger.de
Claudia Rager | Customer Service
阿富汗, 巴基斯坦, 北美洲, 菲律宾, 韩国, 加拿大, 日本, 泰国, 新加坡, 印度, 印度尼西亚, 越南, 中国台湾, 中华人民共和国
电话 +43 7752 919 333
手机号 +43 664 80 919 333
传真 +43 7752 919 57
claudia.rager@wintersteiger.at
Maria Wieland | Customer Service
阿尔巴尼亚, 爱沙尼亚, 奥地利, 保加利亚, 波兰, 波斯尼亚和黑塞哥维那, 黑山, 捷克共和国, 科索沃, 拉脱维亚, 立陶宛, 罗马尼亚, 马其顿, 塞浦路斯, 斯洛伐克, 斯洛文尼亚, 土耳其, 希腊, 匈牙利, Switzerland
电话 +43 7752 919 335
手机号 +43 664 80 919 335
传真 +43 7752 919 57
maria.wieland@wintersteiger.at
Johanna Wiesner | Customer Service
阿尔及利亚, 阿拉伯联合酋长国, 阿曼, 埃及, 巴西, 比利时, 德国, 科威特, 黎巴嫩, 利比亚, 卢森堡, 摩洛哥, 尼德兰, 沙特阿拉伯, 突尼斯, 叙利亚, 也门, 伊拉克, 伊朗, 以色列, 约旦
电话 +43 7752 919 378
手机号 +43 664 80 919 378
传真 +43 7752 919 57
johanna.wiesner@wintersteiger.at
Martina Frauscher | Customer Service
冰岛, 丹麦, 非洲其他国家/地区, 芬兰, 津巴布韦, 肯尼亚, 南非, 挪威, 葡萄牙, 瑞典, 塞内加尔, 西班牙, 意大利
电话 +43 7752 919 357
传真 +43 7752 919 57
martina.frauscher@wintersteiger.at
Vesna Zoricic | Customer Service
阿塞拜疆, 白俄罗斯, 独联体其他国家/地区, 俄罗斯, 格鲁吉亚, 哈萨克斯坦, 克罗地亚, 摩尔多瓦, 塞尔维亚, 乌克兰, 乌兹别克斯坦, 亚美尼亚
电话 +43 7752 919 514
手机号 +43 664 80 919 514
传真 +43 7752 919 57
vesna.zoricic@wintersteiger.at
Michael Gaiswinkler | Customer Service
阿根廷, 爱尔兰, 澳大利亚, 巴拉圭, 玻利维亚, 厄瓜多尔, 法国, 哥伦比亚, 秘鲁, 墨西哥, 委内瑞拉, 乌拉圭, 新喀里多尼亚, 新西兰, 英国和北爱尔兰, 智利
手机号 +43 664 80 919 813
michael.gaiswinkler@wintersteiger.at
Thomas Hippesroither | Head of Technical Customer Service
爱尔兰, 葡萄牙, 西班牙, 英国和北爱尔兰
电话 +43 7752 919 515
手机号 +43 664 80 919 515
thomas.hippesroither@wintersteiger.at
Frank Farkas | Technical Customer Service
阿富汗, 巴基斯坦, 菲律宾, 韩国, 马来西亚, 缅甸, 日本, 泰国, 新加坡, 印度, 印度尼西亚, 越南, 中国台湾, 中华人民共和国
电话 +43 7752 919 314
手机号 +43 664 80 919 314
frank.farkas@wintersteiger.at
Klaus Dobrindt | Technical Customer Service
阿塞拜疆, 爱沙尼亚, 白俄罗斯, 独联体其他国家/地区, 俄罗斯, 格鲁吉亚, 哈萨克斯坦, 捷克共和国, 拉脱维亚, 立陶宛, 摩尔多瓦, 斯洛伐克, 斯洛文尼亚, 乌克兰, 乌兹别克斯坦, 亚美尼亚, 意大利, Switzerland
电话 +43 7752 919 331
手机号 +43 664 80 919 331
klaus.dobrindt@wintersteiger.at
Ortfried Henzgen | Technical Customer Service
德国
电话 +49 36338 450881
传真 +49 36338 450889
ortfried.henzgen@wintersteiger.at
Patrick Mann | Technical Customer Service
阿尔及利亚, 阿拉伯联合酋长国, 阿曼, 埃及, 澳大利亚, 法国, 非洲其他国家/地区, 津巴布韦, 科威特, 肯尼亚, 黎巴嫩, 利比亚, 摩洛哥, 南非, 塞内加尔, 沙特阿拉伯, 突尼斯, 新喀里多尼亚, 新西兰, 叙利亚, 也门, 伊拉克, 伊朗, 以色列, 约旦
电话 +43 7752 919 393
手机号 +43 664 80 919 393
patrick.mann@wintersteiger.at
Josef Hargassner | Technical Customer Service
北美洲, 冰岛, 丹麦, 芬兰, 挪威, 瑞典, 中南美洲
电话 +43 7752 919 392
手机号 +43 664 80 919 392
josef.hargassner@wintersteiger.at
Clemens Schneiderheinze | Technical Customer Service
比利时, 卢森堡, 尼德兰
电话 +49 3628 66399 1934
clemens.schneiderheinze@wintersteiger.de
Alexander Attenberger | Technical Customer Service
波兰, 罗马尼亚, 匈牙利
手机号 +43 664 80 919 163
alexander.attenberger@wintersteiger.at
Florian Ritzberger | Technical Customer Service
阿尔巴尼亚, 奥地利, 保加利亚, 波斯尼亚和黑塞哥维那, 黑山, 科索沃, 克罗地亚, 马其顿, 塞尔维亚, 塞浦路斯, 土耳其, 希腊
手机号 +43 664 80 919 186
florian.ritzberger@wintersteiger.at
本网站使用 Cookie – 有关此信息的更多信息以及您作为用户的权利可参见我们的数据保护声明。 单击“我同意使用所有 Cookie”以接受所有 Cookie(也可能来自第三方),借此方可直接访问我们的网站,或单击 “Cookie 设置” 自行管理您的 Cookie。
Cookie 设置

您可以在此处查看或更改此域及其子域中使用的各种工具的 Cookie 设置。

网络服务器基础功能在技术上所需的 Cookie。* 表示可能的前缀或后缀。
您可以在此设置有针对性的 Cookie。